Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Политика » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ники тех, кто не понравился))

:crazy:

0

2

Флуд потереть.

По теме

Кланы:
клан DraGooNs (за неимением нужного кол-ва чаров вар не кинуть)

Чары:
xxxTIMOSHENKOxxx
xxxYHENKOxxx
StealsAssasin

Отредактировано Meen (2008-06-23 19:50:54)

0

3

встретите мочити сразу КРЫСА, качались мы с соаливцем, дроп потом решили собрать, тут пребежал этот гном и стал подымать наши вещи, скотина, пока не умер только и делал что подымал ...

0

4

В таких случаях в ПК без разговоров.

0

5

Гномы сцуко подлые. Ненавижу их.

0

6

ну так у него и ник соответствующий

0

7

ГГ, на панельке нету CP потов и бсое
трууу
а по сабжу, неча на гнома катить. Нужно самим дроп собирать, а еси тебе лень, то хоть шилку заставь :flag:

Отредактировано WallyS (2008-08-05 19:46:20)

0

8

а по моему это нормальная ситуация с подбором дропа в перерывах, естественно при соответствующей скорости респа мобов.
собирать чужой дроп вот что не нормально

0

9

ГГ я помню выражение лица Лизы когда какой-то перец попробовал ее дроп поднять )
Он сразу извинился и смылся

0

10

:)   Секунды его отделяли от смерти в пк) Он сообразил вовремя)

0

11

Я ВСЕГДА СОБИРАЮ ДРОП(ЧУЖОЙ и свой конечно)   ибо нефиг.... вводить в искугшение, че за на фиг?

0

12

это не правильно. зачем брать чужее. богаче не станешь, а в глазах человека упадешь и клан(алли) опустишь.
это же относится и к мату и оскорблениям на врага. умер - лежи молча. победил - красавчек, но тож не ругайся. мы должны быть выше этого.

+1

13

чакки умничка))

0

14

чак +1

0

15

вы меня извините но когда приходят левые чуваки и сливают тебя с 2 ударов а потом стоят и ржут.вот тут кроме как мата слов нет.а когда чуют что кто то идет чтоб отомститть так они сваливают и поливаю го.. в личку.

0

16

ну, это их не характеризует как сильных и порядочных людей. Марин а почему ты с нами не качаешься? мы постоянно зовем всех на клан кач!

0

17

почему качаюсь))Я с Лизой,Алисой, Стасом Серегой качалась.Я маленькая еше и меня не всегда берут.оч мало % идет тогда всем я ж еще тока 63

0

18

Мариш скрины таких персов на форум в чёрный список... Весь клан их сливать будет

0

19

Тогда нам придется со всем сервером воевать))
Если всем кланом сливать того или иного человека,то нарвемся на вар,и поехало)

0

20

Можно в начале включить политику, выяснить , что за клан, связаться с КЛом обьяснить ситуацию, если неадекваты - кил нах всех

0

21

приду дамой выложу скрины тех типов каторые слили в ПК моего ПП и  пытались слить меня.... типы неадекватные !!!

0

22

Чакк +1
Потому что я твой дроп собираю)

0

23

VEDEN

ЛИТЬ В ПК ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!ЕСЛИ УВИЖУ ЧТО ПРОБЕЖАЛИ МИМО - НАКАЖУ. :glasses:

0

24

Вот страсти мордасти))

0


Вы здесь » Trinity » Политика » Черный список