Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)


Заявочка=)

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

ChillOuT написал(а):

5. Чо будет если, Лизу приймем в клан и не отреагируем на ее призывы помочь с варом? Наша песня хороша начинай сначало?

Жень не преувеличивай

0

92

ChillOuT написал(а):

1. во всем виноват Игорь - он ее разбаловал и она из-за него стала такой стервозной! Лив Игоря , Гиору в клан))))))))))))) шучу конечно.2. очень долгое время многие терпели и я в том числе и НИЧЕГО не высказывали, ТОЛЬКО лишь из глубокого УВАЖЕНИЯ к ИГОРЮ.3. Не хотела бы я чтобы меня держали в клане из-за того что я жена удава, а не потому что я этоя. Хотя возможно и меня многие недолюбливают тихо)))

Очень интересно, а может стоило сказать? или поговорить так скажем с глазу на глаз. А то как то получилось все молчали а оказывается я такая плохая.

0

93

это гон, сериал блин какой-то, ща мы все переругаемся и развалим клан тринити.
давайте решать, а не поднимать старое и не находить причины ссор!
если берем, так берем. забываем о бо всем и становимся одним кланом. получится - хорошо, не получится - знач не судьба!

0

94

Troy написал(а):

В смысле?

всмысле когда я бегаю в пати на ганге, пати которую я собираю или Удав. Бегаем мы одним и тем же составом.

Giora написал(а):

Жень не преувеличивай

ну ты и сама же знаешь что с того момента все и началось. Первый твой выход с клана, потом и продолжение. Я поэтому и подметила именно это.

Giora написал(а):

Очень интересно, а может стоило сказать? или поговорить так скажем с глазу на глаз. А то как то получилось все молчали а оказывается я такая плохая.

Это не получалось сказать, по просьбе своего друга, Игоря, я "не обижала Лизу" ;)

0

95

еще 5 топиков и за сотню перевалим)

0

96

Лиз,бывают момменты,когда могут отказать в клане тебе,и это нормально,в порядке вещей,имхо мы люди и у каждого свои дела могут быть,даже игровые,знаешь,даже когда в Контру играешь с ботами и нажимаешь комманду "Need backup" те и то суки говорят "Отказанно" я ж не вырубаю игру и не удалаяю ее нах))
жестокий пример,но все же))))
Хотя это тоже не правильно,,когда тебе отказывают в клане,все же за одно дело стоим...мне тоже отказывали,просил Игоря помоч с варами,он написал на каче,ниче ж не случилось страшного)не ушел ,не психанул

Да,давайте тему заворачивать уже,заепло мыло разводить на 100 топов уже,берем ее и на месте все проясницЦа,а так по кругу будем писать одно и тоже.

0

97

Holwing написал(а):

просил Игоря помоч с варами,он написал на каче

Cаша, а ты оказываеться злопамятный?))

0

98

Так.. Блядь (простите за мой французский)

Бабы ША!   Мужики принимаем решение!

Мйо голос БЕРЕМ (а там видно будет)

А тоя сейчас расплачусь...

0

99

Да берите,ничего плохого с моей стороны в Лизину сказано не будет

0

100

Troy написал(а):

Cаша, а ты оказываеться злопамятный?))

Да ну брось,еслиб был злопамятным,то не ходил бы тебе помогать,я пример привел)
Меня вообще трудно чем-нить обидеть-вывести

0

101

UdaFF написал(а):

Так.. Блядь (простите за мой французский)
            Бабы ША!   Мужики принимаем решение!
            Мйо голос БЕРЕМ (а там видно будет)
            А тоя сейчас расплачусь...

что пля? бабам рот не закрывать, МЫ решаем,а не Вы! Вы подчиняетесь! усёк? :D

0

102

Я ЗА! :)

0

103

Интересно если я сделаю дорый поступок)) мои плохие качества чуть сгладятся?)))))

барабанная дробь....пабабабам....тр.тр.тр.тр.т.рт.рт.рт......

Я ГОЛОСУЮ ЗА!!!!!!!!!

0

104

ЫЫЫЫЫЫ.... Гиору в студию)))

0

105

Ждемс)

0

106

Holwing написал(а):

Меня вообще трудно чем-нить обидеть-вывести

правда? :) :)

0

107

за.

0

108

всем здрасте) вопрос а есть ли кроме ассоциаций такая длинная тема на форуме еще?)

0

109

Пиаришся?))

0

110

ChillOuT написал(а):

Пиаришся?))

Просто прикольно) Нет я не пиарюсь) =)

0

111

borod написал(а):

правда?

В тот раз ты меня далеко не вывел)Уж поверь)

0

112

Лиза, думаю стоит извинится перед кланом за червей. И писать Пм чтобы приняли)

0

113

Да реально про червей писала в состоянии аффекта. Самой щас ппц как неудобно. За эти слова простите. Лучшего клана я не видела.

0

114

принята. закрыта

0


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)