Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)


Заявочка=)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

1)Ваш ник в игре - Giora)
2)Профа, лвл, во что одет - Adventurer 78 лвл / Soultaker 79 лвл АС, Драк сет, Арка, ДК роб сет, ТТ сет.........
3)Есть ли у вас твинки? - MrIpkes (PP 76) CAHTAxKJIAYC (craft 55)
4)В каких кланах были на этом сервере? Почему ушли? - Единственный клан где была тринити...
5)Почему выбрали именно наш клан? - не могу пойти в другой... муж тут, да и не могу просто
6)Ваш онлайн - много часов в сутки
7)Есть ли у вас возможность использовать ТС (TeamSpeak)? - Да, но только слушать
-------------------------------------------------------------------------------------
1)Ваше рельное имя - Елизавета
2)Возраст - 19
3)Место проживания - Россия, Уфа
4)Где работаете или учитесь - Работаю, сем фирма
5)Средства связи - ICQ 416752191
6)Немного о себе - Люблю игру, отзывчивая, отношусь к людям так как они относятся ко мне...

P.S. Мне безумно интересно что вы тут отпишите)

0

2

Конечно за

0

3

2 раза был уход по собственной воли. какой смысл в клане на этот раз?
Что поменялось или поменяется? какими будут отношения со всеми членами клана? Взаимопомощь и т.д.?

З.ы. пока воздержусь

0

4

Giora написал(а):

6)Немного о себе - Люблю игру, отзывчивая, отношусь к людям так как они относятся ко мне...

Вот мой принцип

0

5

Тогда ничего не изменится. Потому что тебе же сказали что многие относятся к тебе не лучшимобразом, а значит и ты будешь так же и в принципе ничего не изменися. а смысл просто бегать со значком тринити и видить КЧ, ведь с Игорем френдлист ест и пати чат есть.

Я не вижу для тебя цели в клне Тринити на данный момент.

0

6

Согласна с Женей, личную неприязнь не испытываю, вобщем мне все равно.

0

7

ChillOuT написал(а):

Потому что тебе же сказали что многие относятся к тебе не лучшимобразом

Жень а ты уверена что таких много?

0

8

Мне интересно было конечно послушать ваши отзывы

0

9

я не против, хотя и непонял почему ушла в прошлый раз, но значит были причины.

0

10

не знаю к сожалению ли, но уверена.

Вопрос в другом ты хочешь в клан к клану или к Игорю?

+2

11

Поверь мне с Игорем мы не переставали общаться, и в клан мне нужно не для общения с Игорем. А для того что без тринити я не могу играть на этом сервере а играть тут я хочу... это было проверено временем и другим серваком. А кто ко мне негативно относится можно пересчитать половиной пальцев 1 руки. Я никогда не делала плохого членам клана, да и многим на сервере. Вообще я добрый человек и мои уходы объясняются просто.... Мне иногда очень обидно бывает до слез....

0

12

Ne znaju, ne budu govorit' ni za, ni protiv.

+1

13

Этот ответ мне больше нравится, на самом деле не одной рукой тут обойдешься, просто потому что люди стесняются сказать в лицо. я не люблю излишнюю твою болтливость. как предлогаеш с ней бороться?
как думаешь люди отписыая ни за ни против, в какую сторону склоняются?
И почему мне не должно быть обидно когда я узнаю со стороны сколько ты иногда рассказывала? Это что в силу возраста?

Я тут не наезжаю ни накого и не провоцирую, я ишь задаю вопросы, возможно дерзкие, но есл я проголосую "ЗА" в итоге я не хочу потом об этом жалеть.

0

14

Если тебе так обидно бывает,зачем оставлять заявку??? Чего ты ожидаешь?

0

15

Знаешь что меня больше удивило? во первых болтливость( интересно у меня столько флуда?) второе интересно очень что же я такого говорила? Может напишешь примерно в Личное сообщение? Я просто не понимаю о чем ты.

0

16

Mogu ob'esnit', moe "Ni za, ni protiv"
s Lizoj peresekalis' za vse vremja paru raz (Pati kach, osada 1 ili 2 raza),
Lichno videl neskol'ko uhodov iz klana,
lichno nabljudal isteriki v klan chate (ja prishla posdarovalas', menja vse ignarirujut, ujdu iz klana).
protiv nichego ne imeju, no smisla ne vizu.
poetomu ni za, ni protiv.

0

17

в этом клане всего 3 человека к которым я отношусь нейтрально... к остальным положительно это главная причина желания прийти в клан. Я можно сказать родилась в тринити и хочу защищать интересы именно этого клана на этом сервере и никакого другого, но сейчас судя по ответам в этой теме начинаю закрадываться сомнения о том как ко мне относятся люди. Видимо я очень плохая...

0

18

а зачем в личку?
я говорю про то что некоторые сокланы знал про мою ссору с Троем, которая не выходила за рамки ПМа и которая началась из-за тебя. Так же говорю о твоих предупреждениях (кому лично не буду говорить, сама знаешь) о том что я строгая или грубая..ну что-то в этом роде. И как раз тода я не играла...

0

19

Spiritus написал(а):

lichno nabljudal isteriki v klan chate (ja prishla posdarovalas', menja vse ignarirujut, ujdu iz klana)

Спир извини но это бред никогда не говорила уйду из клана я уходила молча, сорь но ты несешь бред....

0

20

ты не плохая, ты болтливая и амбициозная. второе пох а первое бесит

0

21

ChillOuT написал(а):

я говорю про то что некоторые сокланы знал про мою ссору с Троем, которая не выходила за рамки ПМа и которая началась из-за тебя. Так же говорю о твоих предупреждениях (кому лично не буду говорить, сама знаешь) о том что я строгая или грубая..ну что-то в этом роде. И как раз тода я не играла...

Ругаешься ты со многими такая уж ты есть и никто не поспорит с этим.

ChillOuT написал(а):

Так же говорю о твоих предупреждениях (кому лично не буду говорить, сама знаешь) о том что я строгая или грубая..ну что-то в этом роде. И как раз тода я не играла...

А что предупреждать это преступление хотя я не понимаю о ком ты говоришь, я тут никакой вины не вижу.

0

22

тьфу, так я сразу и говорю же честно и в лицо. если не поделу извиняюсь. Я холерик, я псих, все знают, но я часто права (не всегда).

Но я лично НИКОГДА не позволяла себе новым людям  клане говорить что-либо плохое про стариков.

0

23

ChillOuT написал(а):

ты не плохая, ты болтливая и амбициозная. второе пох а первое бесит

если честно тупого флуда от себя никогда не замечала, но это твое мнение Жень я его не собираюсь оспаривать. Каждый человек имеет своё лично мнение и никто не может его за это мнение осуждать.

0

24

Жень а ты не думала что бывает порой в шутку сказано: Не трогай её она злая???

0

25

Животрепещущая тема... Заметили? ни в одной заявке нет столько интереса! Женя как на счет пользы клану от еще одного сильного мага? Да Лиза эмоциональная, ну и что? а кто из вас не бывает эмоционален?

0

26

Horosho, ja nesu bred.
pust' ne govorila, prosto vihodila.
mogu napomnit' esche 1 moment,
kogda vo vremja kacha ti skazala v pati chto soklana schas sol'jut (dumaju ne nado govorit' kogda eto bilo, i pro kogo idet rech)
daze ne preduprediv v klan chat ili pm, chto soklanu ugrozaet opasnost'.

0

27

Ну читателей много а ответов мало... может отпишетесь?

0

28

povtorjus' ja ne za i ne protiv.
budesh v Klane, budet 1-m chelovekom bol'she.
ne budesh, znach ne budesh.
dlja menja nichego ne izmenitsa

0

29

Опять за старое: "Интеерсно что вы тут мне напишите".
Я тебе уже отвечал на этот вопрос.
И всё бы ничего, да вот только сосуществовать со всеми нормально ты не можешь. Обязательно нужно кому то поплакаться в жилетку, поругаться какие все плохие, за глаза кому то что то говорить, чего говорить не следовало бы, а так же знать то, чего знать не должна.
Мне это в тебе не нравится. Делай выводы.

0

30

Giora написал(а):

Жень а ты не думала что бывает порой в шутку сказано: Не трогай её она злая???

Я и сама говорю всем что я псих и ребята вы на меня не обижайтесь за это.

болтливая не в КЧ.

ту Игорь, ну таким образом можно и Ахмета в клан взять, хорошая боевая единаца. ну Лиза и Ахмет кнечно абсолютно разные =)) но это первый пример который пришел в голову.

Еще раз говорю. Я задаю вопросы и если мы все решим что БЕРЕМ, то чтобы на этом топике перепалки закончились.

0


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)