Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)


Заявочка=)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Стас брось эти гадости успокойся. Что ты так зацепился за меня? у меня противоположное мнение, по поводу унизить и т.п.

0

62

Ну раз тут не будет гадостей :( Тогда бб гл

0

63

Знаете самое интересное в чем? Те в которых я была уверена что они будут против отписались, а вот те с которыми у меня были норм отношения читали и молчали ну не считая исключений. Вывод Я очень плохая. И не достойна клана Тринити. С другой стороны, с другой стороны .... да короче пофиг пусть будет что я невыносимая, пафосная, двуличная, зазнавшаяся, хамка и т. п. ничего не забыла?

0

64

Ты правда веришь,что кроме нас (кто отписывался) кто-то читал заявку?)
редко кто форум посещает

0

65

удаляйте тему я ухожу с серва. всем спс.

0

66

Giora написал(а):

...а вот те с которыми у меня были норм отношения читали и молчали ну не считая исключений. Вывод Я очень плохая. И не достойна клана Тринити. С другой стороны, с другой стороны .... да короче пофиг пусть будет что я невыносимая, пафосная, двуличная, зазнавшаяся, хамка и т. п. ничего не забыла?


нет вродь ниче не забыла, пару лет назад в клане, тогдашнем БРС тож была девушка приблизительно сходного отношения к клану, чуть чтото не так - лив из клана, пару дней пройдёт и опять назад.
так вот кроме переодических ссор в клан чате и морального разложения клана на 2 противоборствующие стороны (кто за неё и кто против) ничего плохого она не делала.
Я думаю всем понятно моё мнение...
п.с Лиза против тебя лично ничё не имею, но разрешить разлагать клан... Ну уж извени

0

67

вклане недавно, не отписывался потому что был уверн, что не знаю всей подоплеки вопроса. но это

Giora написал(а):

Тринити съедено червями имхо и их не выведешь дешевым средством

не понравилось, уверен, что если бы было так, я как новый человек, заметил бы это.
а так, расстроился.
з.ы. надеюсь не попаду между молотом и наковальней

Отредактировано CBEKPOBb (2008-09-10 23:48:32)

0

68

Maxximus написал(а):

БРС тож была девушка приблизительно сходного отношения к клану, чуть чтото не так - лив из клана, пару дней пройдёт и опять назад.

Макс ты о ком?

0

69

=\

0

70

Только добрался до форума...

Да уж баталии...

Девушка в БРСе это что CHAKKI?

а по теме: Я уверенн что Лиза сожалеет о том что она  сделела/или не сделала. Данным форумам все ей дали понять что они думаю по данному вопросу, чем, думаю, сняли свой негатив.
По сему думаю если мы примем ее хотя бы ради Игоря (эту тему надо было на ДР Игоря устроить тогда бы было все ок) ничего страшного не случиться. Я думаю такие стрессы заставляют задуматься,а если даже и нет, то мы никогда не узнаем этого если не дадим еще 1 шанс.

Я понимаю девушек которые накинулись на нее. Во многих моментах я с ними согласен, но считаю что эмоций тут больше.

Стас митсер прямолинейность.

Кароче возможно после моего поста ничего и не изменится, но вероятность есть.

Есть предложение все таки взять и попробывать.

+1

71

ппц, ели прочитал)))

UdaFF написал(а):

Девушка в БРСе это что CHAKKI?

удаф, очень смешно!

по теме.
если Лиза готова изменится, я не против ее присутствия в клане при условии:
1. предупреждение ливингу это гон, такое повторится сразу лив из клана. Считаю это не допустимым! При любых раскладах, мы должна быть за члена нашего клана!
2. подчинение решению совета клана!
3. рейды на пк и т.д. обязательны!
4. не выносить сор из избы!

Нужно сделать боевую единицу, поэтому эмоции очень мешают, хотелось бы, что бы небыло конфликтов, допустим, если Стас и Лиза будут в одной пачке.

Да, и не забывайте, что интернет часто неправильно передает эмоции, из-за этого появляются недопонимания!

Отредактировано chakki (2008-09-11 12:32:57)

0

72

UdaFF написал(а):

Девушка в БРСе это что CHAKKI?

:rofl:

0

73

все, ухожу из клана)

0

74

chakki написал(а):

Нужно сделать боевую единицу, поэтому эмоции очень мешают, хотелось бы, что бы небыло конфликтов, допустим, если Стас и Лиза будут в одной пачке.

Я уже отписывался,еще раз повторю,что мне все равно в клане ли Лиза или нет,все что надо было услышать или узнать о ней уже услышанно,узнанно...Я отписал свое мнение,сугубо мое.
Дело в том,что сможет ли сама Лиза устроитсья в клане?Я ей говорил уже,что надо быть проще,ко всему,и как кто о ком думает должно не касаться себя...
И будет ли она слушаться,совета или ПЛ-а пати,я тоже хз,помогать сокланам во всем,ходить на вары,помню Лиза написала: "Я не буду ходить с кланом по варам,и с собой брать никого не буду" что-то типо того,смысл 1-н.
Желательно,чтоб такого не было
Надо начинать все с начала,в плане поведения в клане
Если у тебя есть все,шмот,лвл,точки и прочее,не дает тебе право на выебоны,Лиз,я помню тебя когда ты была в районе 52+ лвл и сейчас,разные люди,была веселой,отзывчивой,сейчас образ стервы конченной...а все почему,тогда у тебя ничего не было,и была ты человеком,а щас по-другому

+3

75

Хол +1

0

76

хотел отписаться "за".... пока топик дочитал, смысл этого отпал сам собой....

0

77

Удавчик+1 один из немногих который отписался тут трезво без эмоций, второе на счет сдачи инфы ливингу это еще не доказано и я об этом говорил, третье лично я бы ни за что не начал переходить наличности, хотя поверьте есть люди в клане к которым я не испытываю симпатий. кто нибудь из них это заметил?? Почему свою неприязнь нужно выливать при каждом удобном случае? Ладно мне больше нечего добавить

Отредактировано Troy (2008-09-11 15:37:16)

0

78

:) как оказывается всё сложно :)
я за, ибо сам лично негатива никакого не испытывал, мб потому что я мало в клане, мб потому что я такой, ну или потому что мы мало пересекались :)
в любом случае тратить нервы на игру не достойно... тем более из всего прочённого я не нашёл какого то мега ужасного поступка...
имхо мирись мирись и больше не дерись, ей богу вы как кучка эмо :)

0

79

В общем тоже никаких проблем с Гиорой не испытывали, так что +8 человек за)

0

80

Что значит переход на личности?
Конкретно ставился вопрос: за или против. А так же приписка: "P.S. Мне безумно интересно что вы тут отпишите)".
Я написал чем меня не устраивает человек, и что я о нём думаю. Не получил ответ на вопрос. И проголосовал по своему разумению.
За что боролась, на то и напоролась.
Лиза не пожелала ответить на вопросы, а просто улыбалась и говорила: "Я от вас другого и не ожидала".
Если человек не хочет отвечать на вопросы, игнорирует их и при этом говорит как всё у нас плохо, я за не буду никогда.
Речь о том, что я прямолинеен и испытываю личную неприязнь к данному конкретному человку вообще ни в какие ворота.
По вашему я должен тут любезничать, а за глаза говорить гадости? Увольте...
И свою неприязнь я не выливаю при каждом удобном случае. Я пишу и говорю, о чём думаю. Если кому то не угодил, уж простите.

0

81

Хм приятно конечно что тему еще не закрыли.
Знаете столько много писала писала  .. и всё стерла потому как, мне уже надоело, да и бессмысленно доказывать что ты не индюк, когда тебя в котле варят. Скажу в кратце все: Игорешь не переживай всё будет непременно офигенно) Макс спасибо за всё удивил... Стас (Кин) Одинаковая полярность 2 магнитов (просто держаться на расстоянии), Чил и Удаф Вы прекрасно дополняете друг друга) Хол и Алиса ....., Алекс удачи с кастетами. Ну и всем кто отписывался и кого знаю спасибо за всё. Кстати я с первых дней полюбила этот клан и всегда была горой за него, жаль конечно что так вышло но 1 я не могу доказать своей правоты во многих вопросах а если бы это удалось очень много претензий ко мне снялось бы.

0

82

Meen написал(а):

Конкретно ставился вопрос: за или против. А так же приписка: "P.S. Мне безумно интересно что вы тут отпишите)".

А чем тебе не понравилась приписка? Как ты сказал, что ты говоришь то что думаешь:

Giora написал(а):

"P.S. Мне безумно интересно что вы тут отпишите)".

Так вот на тот монент это были мои мысли мне было интересно.

0

83

блин, лиза! помоему большенство за то, что бы ты была в клане, только подстройся под клан, а не пытайся подстроить весь клан под себя, все разные люди, но можно найти общий язык.
и не надо так писать, как будто ты сейчас займешься суецидом, а то я ща скорую вызову к тебе)
все в твоих руках, ты можешь все изменить если ты действительно хочешь в клан.

+1

84

Giora написал(а):

очень много претензий ко мне

Не имею претензий

0

85

Giora написал(а):

Скажу в кратце все: Игорешь не переживай всё будет непременно офигенно) Макс спасибо за всё удивил... Стас (Кин) Одинаковая полярность 2 магнитов (просто держаться на расстоянии), Чил и Удаф Вы прекрасно дополняете друг друга) Хол и Алиса ....., Алекс удачи с кастетами.

Не делай поспешных выводов,тебе еще не отказали.
Сейчас отпишуться все,отпишет каждый свое мнение,кто что думает,ты,желательно проанализируй,и делай выводы,учись на своих ошибках
И как ты сказала,все претензии отпали бы
Будь собой и все...а язык общий можно и с табуреткой найти)

+1

86

Holwing написал(а):

а язык общий можно и с табуреткой найти)

Ааа, круто! :) Холу опять +1 :D

0

87

тю...я опять все пропустила)
1. во всем виноват Игорь - он ее разбаловал и она из-за него стала такой стервозной! Лив Игоря , Гиору в клан))))))))))))) шучу конечно.
2. очень долгое время многие терпели и я в том числе и НИЧЕГО не высказывали, ТОЛЬКО лишь из глубокого УВАЖЕНИЯ к ИГОРЮ.
3. Не хотела бы я чтобы меня держали в клане из-за того что я жена удава, а не потому что я этоя. Хотя возможно и меня многие недолюбливают тихо)))
4. Лиза одна из не многи кто умеет СЛУШАТЬ команды надодясь в пати, что есть то есть и того не отнимешь.
5. Чо будет если, Лизу приймем в клан и не отреагируем на ее призывы помочь с варом? Наша песня хороша начинай сначало?
6. у меня лично уже слажена моя ганг пати, где я свыклась играть с людьми. с некоторыми я могу быть в пати а с некоторыми категорически нет. как будет с Лизой хз....

0

88

ChillOuT написал(а):

6. у меня лично уже слажена моя ганг пати,

В смысле?

0

89

А на счет  лив Игоря интересная мысль)

0

90

Самое интересное что я не пропустила просто так ни одной осады, похода на варов, клановых мероприятий, РБ и т.п. всегда отзывалась на помощь сокланам... до одного случая... когда мне самой потребовалась помощь.. и знаете как то не приятно когда ты никогда не отказывала в помощи, а оказалось что помочь то тебе некому. И знаете такая обида залезла в душу... вот она то и натворила тех событий и последствий что я сделала... сама не люблю истеричек, но вот так случилось. Впринципе насчет того что я отношусь к людям высокомерно неправда, в душе я никого ниже себя не ставлю... Спс за внимание.

0


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)