Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)


Заявочка=)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Spiritus написал(а):

Horosho, ja nesu bred.pust' ne govorila, prosto vihodila.mogu napomnit' esche 1 moment, kogda vo vremja kacha ti skazala v pati chto soklana schas sol'jut (dumaju ne nado govorit' kogda eto bilo, i pro kogo idet rech)daze ne preduprediv v klan chat ili pm, chto soklanu ugrozaet opasnost'.

Сорь Толь смешно... no comments

0

32

Даёшь 30+ страниц :)

0

33

Meen написал(а):

Даёшь 30+ страниц

без проблем

0

34

Giora написал(а):

Сорь Толь смешно... no comments

delajte vivodi. No Koments (c)

0

35

Meen написал(а):

Опять за старое: "Интеерсно что вы тут мне напишите".Я тебе уже отвечал на этот вопрос.И всё бы ничего, да вот только сосуществовать со всеми нормально ты не можешь. Обязательно нужно кому то поплакаться в жилетку, поругаться какие все плохие, за глаза кому то что то говорить, чего говорить не следовало бы, а так же знать то, чего знать не должна.Мне это в тебе не нравится. Делай выводы.

Стас сорь конечно но ты 1 из 3 людей к кому я буду относится нейтрально...

0

36

И? Что дальше? Что ты можешь ответить мне?
И ещё, заметь, почему столько шуму и негатива вокруг тебя? Не повод задуматься, как думаешь? Ни к однмоу из членов клана у меня нет таких притензий, как к тебе.

0

37

Meen написал(а):

И? Что дальше? Что ты можешь ответить мне?И ещё, заметь, почему столько шуму и негатива вокруг тебя? Не повод задуматься, как думаешь? Ни к однмоу из членов клана у меня нет таких притензий, как к тебе.

=)

0

38

Я против. Улыбайся дальше.

0

39

Meen написал(а):

Я против. Улыбайся дальше.

я не сомневалась.

0

40

Мда)))) Теперь точно против))))

0

41

Алиса написал(а):

Мда)))) Теперь точно против))))

Тоже не сомневалась) Хорошо хоть смелости написать хватило)

Отредактировано Giora (2008-09-10 20:40:25)

0

42

Я не понимаю, так что ты хотела тут увидеть? Как те, кто к тебе относится плохо проголосуют против, а кому пох, будут голосавать за?
Для чего эта заявка?

0

43

Meen написал(а):

Я не понимаю, так что ты хотела тут увидеть? Как те, кто к тебе относится плохо проголосуют против, а кому пох, будут голосавать за?Для чего эта заявка?

Спасибо Кин тебе за такой интерес к теме.

0

44

Темка и правда интересная.  На самом деле я не против , но с испытательным сроком ).  Я и сам с Лизой много не ладил, но это у всех бывает. Я и с Женей невсегда согласен и с Игорем но все мы люди.  Я уже и её флуд флудом не считаю, вы посмотрите на остальных кого набрали)))  Одни ноют весь день, другие флудят по чёрному, третьи качаються через пень колоду....  Решать конечно коллективу, но я не против.

0

45

А чего во мне сомневаться я говорю,что думаю,а не в ПМы кости мою

0

46

Какой рейтинг у темы,а! :glasses:
По теме: Мне пох,в клане ли она или нет,говорю как есть,т.к в последнее время,пользы от Лизы я не наблюдал,а только излишне умные предложения,ссоры.Хватит этих доводов.
Может и от меня нет пользы в клане,вам виднее,по крайней мере,в глаза,чисто,никто на меня не гнал шняги...
Насчет эммоций,и те де и те пе,все это симптомы задротства,когда игровой чар становиться частью реала,и начинаешь себя подгонять под виртуал,кароче нех вые.. в игре,имеется ввиду поведением,эммоциями,и прочим...

0

47

Алиса написал(а):

А чего во мне сомневаться я говорю,что думаю,а не в ПМы кости мою

Holwing написал(а):

Какой рейтинг у темы,а!  По теме: Мне пох,в клане ли она или нет,говорю как есть,т.к в последнее время,пользы от Лизы я не наблюдал,а только излишне умные предложения,ссоры.Хватит этих доводов.Может и от меня нет пользы в клане,вам виднее,по крайней мере,в глаза,чисто,никто на меня не гнал шняги...Насчет эммоций,и те де и те пе,все это симптомы задротства,когда игровой чар становиться частью реала,и начинаешь себя подгонять под виртуал,кароче нех вые.. в игре,имеется ввиду поведением,эммоциями,и прочим...

=) главное что все 3 человека отписались) это самое главное) А вообще да не буду ничего плохого говорить... самое главное не хочу вас в варах видеть.

0

48

всем кто отписался спс) Тринити съедено червями имхо и их не выведешь дешевым средством)

Holwing написал(а):

т.к в последнее время,пользы от Лизы я не наблюдал,а только излишне умные предложения,ссоры.

мды

Holwing написал(а):

Насчет эммоций,и те де и те пе,все это симптомы задротства,когда игровой чар становиться частью реала,и начинаешь себя подгонять под виртуал,кароче нех вые..

бред

0

49

Бла бла бла. Кто ты такая вообще? Тебе ли говорить о "Тринити съедено червями"...

0

50

=) Кин расслабся)

0

51

Сколько я у тебя имоций вызываю) А ты кто такой? вообще от тебя я одни понты видела в клане и ни чего более...

0

52

:) Эмоции? Врядли. Разочарование? Да!
Понты? Может быть. Но для меня скорее это критика, нежели понты.
И на счёт понтов :) А как на счёт тебя, о пряморукий некр?
Кто я такой? Тот, кому ты не нравишся, как человек :)

0

53

только с психу тему не удаляй)

0

54

Вот тебе и ответ на твою заявку...понты?перед тобой чтоль?я такой,какай я есть,зато не выебываюсь как ты,не туплю,и заметь,на меня никто не жалуется,кроме ливинга..ну он тёлка,эт понятно...

0

55

Ты слишком плохо разбираешся в людях, раз думаешь что я псих :mybb:

0

56

мде...личности личности)))

0

57

Кин мне реально без разницы что ты думаешь обо мне. Просто я к тебе тоже не испытываю симпатий. И не вижу чем учиться от тебя. Насчет понтов хз я на каждом столбе не вешала здесь была пряморукая гиора некр.

Отредактировано Giora (2008-09-10 22:36:53)

0

58

Хол с тобой я тоже впринципе спорить не хочу и т. д. и т. п.

0

59

чудно

0

60

И? :) Ты наверное хочешь меня унизить? Или пытаешся сказать, что я для тебя пустое место? :)

0


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка=)