Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Хочу к вам в клан 76 кардинал


Хочу к вам в клан 76 кардинал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Ваш ник в игре - SilikonParadise
2)Профа, лвл, во что одет - 76лвл кардинал/40 ТХ/ валхала  авадон сет ТХ раздет
3)Есть ли у вас твинки? -нет
4)В каких кланах были на этом сервере? Почему ушли? -в бывшем требунале был ушол потомучто клана как такового не стало              5)Почему выбрали именно наш клан? - Интересны клан и значок у вас прикольный)))                                                                                                                                                                                        6)Ваш онлайн -5-7 часов в сутки                                                                                                                                                            7)Есть ли у вас возможность использовать ТС (TeamSpeak)? - нет                                                                                                                                                     
1)Ваше рельное имя - Рома                                                                                                                                                                    2)Возраст -19   
3)Место проживания - Украина/ Кривой Рог
4)Где работаете или учитесь - ШАхтёр
5)Средства связи - ICQ
6)Немного о себе -добрый и отзывчивый =)

0

2

оО земляк.

Я ЗА!

0

3

Я За, наконец-то теперь на гангах с хилером и селестией буду)))ыыыы

раз был в Трибунале, значит Варов любишь)))

0

4

за, потому что сразу готов был пойти на варов и ещё потому что кардинал)))

0

5

оч интересно, когда онлайн(по московскому времени)?

0

6

Вчера поздно ночью был :)

0

7

интересно насколько мы пересекаемся)))

0

8

srabotaemsja ))

0

9

принят! закрыта

0


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Хочу к вам в клан 76 кардинал