Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Fanfurik
2)68 турант,Найтмар лайт сет,блуд торндо,сет бо бижы
3)QWAER(PP 67)
4)BLOODMOON(СКУЧНО ТАМ(())
5)хОРОШИЙ КЛАН
6)5 ЧАСОВ МИНИМУМ
7)------

1)нияз
2)18
3)рОССИЯ ,Казань
4)---
5)akfann@yandex.ru
6)Мороз))ЫЫЫ

0

2

За!

Испытательный скрок. Тиров у нас еще нет нормальных)

0

3

за испытательный

0

4

UdaFF написал(а):

Тиров у нас еще нет нормальных)

а мой типа не нормальный?
за испытательный

0

5

Я тут решил щас до 71 до качаюсь и обратно к вам в клан..если возьмёте конечно....

0

6

а в чем причина такого решения?

0

7

Troy написал(а):

а мой типа не нормальный?

а ты у нас просто не понятно кто больше))))))Сабы - сабами..=)

0

8

Причина того то что я вчера решил покачаться шёл себе со своим пп тут пара ребят из гравитим налетели..ну я думаю ладно..иду дальше думаю дамим щас леща но не вышло  и так несколько раз..покачаться я так и не смог в клан писал все просто игнорировали меня..........

0

9

к сожалению вароубийцы нашы ща после 10 заходят

0

10

на самом деле у нас есть пати (пол пати) которая как санираты чистят варов и очень успешно) но мы не всегда он-лаин))

0

11

думаю в нашем клане всегда много варов будет, надо привыкать)

0

12

я  же не из за варов говорю...а то что пока мне одному с несколькими справится тяжеловата...И клан не всегда поможет...кстати гравитим не был варом когда я с ними дрался....

0

13

Fanfurik написал(а):

Причина того то что я вчера решил покачаться шёл себе со своим пп тут пара ребят из гравитим налетели..ну я думаю ладно..иду дальше думаю дамим щас леща но не вышло  и так несколько раз..покачаться я так и не смог в клан писал все просто игнорировали меня..........

ет что мне тоже литься из клана?  :huh:
я зато вечером в гангпачке "мстю"  :rofl:

0

14

Сто пудово... Все суворей и суворей с каждым днем становится Тринити!!!!

не знаю как ты но мы с Женькой вчера вдвоем 5 Этернити   положили. А потом в катах еще подкарауливших нас Гравитимов))))))

0

15

и тоже 5 =))) 6-й не успел рыпнутся перелететь к ним)) :D

0

16

Ребят если вы супер мега крутые я  с этим ни чё поделать не мгоу...поэтому я решил пока спокойно покачаться..а потом если возьмёте к вам в клан...

0

17

но потом вары тоже будут) мы может и не супер мега крутые, мы просто уже давно воюем и к варам привыкли. А если ты не любишь кланы с варами то тебе у нас на любом лвле тяжко будет

0

18

Да янаоборот иду в клан чтоб с варами повоевать.....

0


Вы здесь » Trinity » Заявки на вступления в клан » Заявочка