Trinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Общак » Как вылечится от lineage-зависимости?


Как вылечится от lineage-зависимости?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

видела такую темку на одном из форумов, мне понравилось ^^
Выкладываем здесь свои предложения. Я ограничусь циатами:

Реальный пример:
Я перерезал провод интернета в 3 местах и выкинул кусок провода без которого комп надо было бы переносить в коридор.
Непомогло... Купили провод, и все скрутили спомощью скотча...(некрасиво, зато работает)
Беседы вообще не помогают... Можно и не пытатся...
Уехать куда-нибудь на долгий срок неполучается...т.к. 2 месяца не играть в Ла2 это непомогает...
После начинаешь играть еще больше.
Все выше описанные способы, я пробовал...
               НЕ ПОМОГАЕТ

0

2

интересный вопрос.
осталось определить: как узнать, ты уже "зависим" или еще нет?

0

3

как говорится с линейки не уходят, от нее отдыхают и возвращаются обратно) я самое большее пл года отдыхала, от него делать пришла на этот сервак с мужем, искать Троя и Макса, т.к. вспомнила что когда-то Трою кидала сслыку на первый фри камаель сервак с норм онлаином))) тут и нашлись и я опять больна)

+1

4

Хз.. не сичтаю себя линейкозависимым. Просто я люблю комп.игры.

+1

5

а меня муж считает.хотя просто заняться нечем вот и играю.

0

6

А я не зависим, я тут живу просто

+1

7

Срешь в системник ломаешь пополам монитор и неделю убеждаешь себя что ето біл вирус =)

0

8

WallyS написал(а):

Реальный пример:
Я перерезал провод интернета в 3 местах и выкинул кусок провода без которого комп надо было бы переносить в коридор.
Непомогло... Купили провод, и все скрутили спомощью скотча...(некрасиво, зато работает)
Беседы вообще не помогают... Можно и не пытатся...
Уехать куда-нибудь на долгий срок неполучается...т.к. 2 месяца не играть в Ла2 это непомогает...
После начинаешь играть еще больше.
Все выше описанные способы, я пробовал...
               НЕ ПОМОГАЕТ

ну еще можно етому пацыку взять руки и скукожить в мясорубке....авось поможет....хотя для уверенности и ноги тоже б непомешало...мало ли.....

0

9

а на меня тупо деперссия напала ,сволочь такая(( и почему то играть совсем нехочется...

0

10

что бы вылечиться от одной зависимости надо заболеть другой, ибо человеки такие блин существа им постоянно надо заминимать чемто моск, чтобы он не смог осознать что весь мир гавно.

мои предложения по данному поводу
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо на "золоте"
18 августа 2008

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Совсем скоро каждый желающий сможет снова открыть для себя мир техногенной катастрофы и попытаться еще раз приблизиться к разгадке тайны Зоны Отчуждения.

P.S. Радость то какая  :crazy:

0

11

Hm.. a esli otkazatsa ot uslug interneta? net interneta, net Linejki, net problemi )

0

12

можно смотреть на свою руку и наблюдать как она покрывается пылью

0

13

:D

+1

14

жаль что нет раздела юмор эта тема как раз оттуда

0

15

Инет отруби и все ,закрыта лавочка))))

0

16

недеитсвенно лучшии способ завести кота попзже скрин выложу

0


Вы здесь » Trinity » Общак » Как вылечится от lineage-зависимости?